+7-906-410-6007 - коммерческий отдел
+7-906-173-6007 - отдел снабжения
+7-988-392-0093 - отдел кадров, бухгалтерия
Акт экспертизы производства

Сегодня группа компаний ФРИКТЕРМ включает в себя 3 дочерних предпрятия:

- ООО «ФРИКТЕРМ-МАСТЕР» - производственная компания, выпускающая дисковые и барабанные тормозные колодки для автомобилей и каркасы для них, а также занимающаяся оптовой торговлей данными изделиями;

- ООО "Волжские тормозные накладки" - производственная компания, выпускающая фрикционные накладки барабанного тормоза;

- ООО «АВТОРЕГИОН-ЮГ» - компания по оптовой торговле тормозными колодками и фрикционными накладками.

   Компания ФРИКТЕРМ рада объявить о начале запуска собственного производства тормозных накладок для легковых и грузовых автомобилей. Наше дочернее предприятие, компания ВТН (ООО "Волжские тормозные накладки") обладает производственной мощностью для выпуска свыше 500 000 тормозных накладок в месяц. Рецептуры смесей для накладок разработаны нашими техническими специалистами на основе последних достижений мировой трибологии. В настоящее время колодки барабанного тормоза в сборе с накладками нашего производства завершают испытания и проходят сертификацию в испытательном центре ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" г. Москва.

   Таким образом, группа компаний ФРИКТЕРМ является единственным производителем в России колодок барабанного тормоза с собственным производством фрикционных накладок. Все остальные представители этого сегмента рынка, выпускают либо только накладки, либо только каркасы для колодок, а накладки покупают у других. Именно поэтому на вторичном рынке тормозных расходников присутствует огромное количество контрафакта или продукции без указания настоящего изготовителя составных частей тормозной колодки.

   Теперь потребитель может воспользоваться уникальным шансом приобрести товар, изготовленный одним производителем и отвечающим за качество продукции в целом. Используя колодки производства компании ФРИКТЕРМ Вы можете быть уверены в безопасности Вас и Ваших пассажиров!

   Следите за дальнейшими новостями на нашем сайте!

Группа Компаний «ФРИКТЕРМ»
+7-988-392-00-93Россия, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Александрова, 68